Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Услуги в получение кредита » Исправление ,Удаления, Кредитной Истории!


Исправление ,Удаления, Кредитной Истории!

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Предоставляем услуги взлома на заказ.
Мы не берём предоплаты, вы платите только после того как получите доказательства успешного выполнения заказа.
100% анонимность.
Оптовикам скидки.

Контакт:
Почта: Hack-ProVzlom@yandex.ru

Положительные отзывы и пройденные проверки на других площадках.

Условия работы:
-Без предоплаты.
-Любые доказательства.
-Пароль не меняется.
-На взлом не принимаю каждую страницу.
-На тупые вопросы не отвечаю.
-Сроки от 5 минут до 5 дней.
-Строго запрещено заказывать взлом нескольким исполнителям.
-На оплату и получения данных после предоставления доказательства вам даётся 48 часов.

Социальные сети:
-Odnoklassniki -
-Facebook -
-Vkontakte -
-Twitter -

Почтовые ящики:
-Google -
-Mail -
-Rambler -
-Yandex -
-Взлом корпоративной почты - цена обсуждается индивидуально.

Телефонии:
http://s5.uploads.ru/t/dc6fk.png
-Skype -
-Outlook -

Игры:
-Взлом игр на заказ(не всех) - цена обсуждается индивидуально
Обучение взлому всех выше перечисленных сервисов - 30000р

Взлом Jabber на заказ
Взлом ICQ на заказ

Взлом одноклассниках со 100% вероятностью!
Для взлома нужна только ссылка на страницу, но есть особые условия данной методики.

- Заказ будет выполнен 100%.
- Пароль у пользователя поменяется в любом случае.
- Будет выполнена отвязка номера телефона/почты.
- Владелец сможет восстановить страницу только через саппорт.
- Предоплата не требуется, в качестве доказательств предоставлю всё кроме скриншота переписки.
- Работа через гарант приветствуется !
- Цена на услугу 6000 рублей.
- На взлом не принимаю владельцев популярных групп(ы) и тех кто имеет причастность к администрации.

Архив почты со 100% вероятностью!
Для взлома нужен только Логин, но есть особые условия данной методики.

-Заказ будет выполнен 100%.
-Вы получите полную копию ящика по состоянию на момент взлома.
-Вы не получите пароль от ящика, только архив всех писем.
-Работаем только с почтами расположенные на mail.ru, так же корпоративные с хостом на mail.ru.
-Данная услуга подойдет для тех кому не удалось взломать почту базовыми методами и готовы пойти на больше ради своих целей.
-Начинаем работу только после предоплаты нам или гаранту.
-Результат в течении 7 рабочих дней, в некоторых случаев и больше.
-Цена на услугу 6000 рублей.

https://forumupload.ru/uploads/0018/3f/04/2/t226657.png
Удаление негативной информации в интернете!
Удалить ссылку с сайта
Удалить негативную информацию
Удалить негативные отзывы
Удалить плохие отзывы
Очистить репутацию
Очистить комментарии

Работаем с:
Сайтами
Форумами
Любыми площадками

-Так же взламываем канал YouTube видеохостинг-

Цена обсуждается индивидуально в зависимости от заказываемого ресурса.
Дорого? Да, но уникально ! Первому заказчику скидка 10%.

Контакт:
Почта: Hack-ProVzlom@yandex.ru


Исправление ,Удаления, Кредитной Истории.быстро надежно и качественно! Email Hack-ProVzlom@yandex.ru

Здравствуйте!
Предлагаю вам помощь! Исправление ,Удаления, Кредитной Истории.быстро надежно качественно и не дорого!
-РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! работа выполняется не больше ОДНОЙ недели.
-Работаем круглосуточно 24 часа.
-Все вопросы можете обращаться на  Email Hack-ProVzlom@yandex.ru

Изменить Кредитную Историю БЫСТРО.
Исправление ,Удаления, Кредитной Истории.быстро надежно и качественно!
Взять кредит довольно просто. Заёмными средствами пользуется практически каждый.
Есть добросовестные клиенты, которые ежемесячно выплачивают долг по кредиту, но в некоторых случаях заёмщики не могут платить.
Естественно, кредитная история портится из-за этого. Банки в этом случае организовали специальную базу по клиентам.
Здесь отображается их кредитная история. Тут присутствует черный список, белый и список, где кредитные истории испорченные.
Многие мечтают о том, чтобы удалить свою плохую кредитную историю.
Это поможет беспрепятственно получать ссуды в банке. Кредитная история сохраняется на протяжении пятнадцати лет со дня подписания договора или её последнего обновления. Удалить кредитную историю не представляется возможным. Всё, что можно сделать, это улучшить её.
Не стоит расстраиваться по этому поводу, потому что неприятные отзывы всё-таки можно удалить.
Сначала необходимо запросить свою историю. Для этого можно позвонить в Национальное бюро по кредитным историям.

Предлагаю вам помощь! Исправление ,Удаления, Кредитной Истории.быстро надежно качественно и не дорого!
-РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! работа выполняется не больше ОДНОЙ недели.
-Работаем круглосуточно 24 часа.
-Все вопросы  на  Email VzlomKredit@yandex.ru
Исправление ,Удаления, Кредитной Истории.быстро
Исправление ,Удаления, Кредитной Истории  без предоплаты
Исправления кредита надежно
Удаления кредитной истории.
Исправление ,Удаления, Кредитной Истории.быстро надежно и качественно.

0

2

Исправление ,Удаления, Кредитной Истории.быстро надежно и качественно! Email Hack-ProVzlom@yandex.ru

0

3

Срочно нужен был кредит, на сразу три банка отказали мне под тем предлогом, что у меня плохая кредитная история. Ну, да я пару раз допускал просрочки по автокредиту, но в итоге полностью рассчитался с банком еще два года назад. Да и зарплата у меня сейчас гораздо выше, чем тогда… Скажите, можно ли изъять из базы данных свою кредитную историю, чтобы больше не знать отказов? (Сергей Белкин, Нарофоминск)
Кредитная история хранится в НБКИ в течение 15 лет с момента последнего изменения. Изъять свою кредитную историю из базы данных можно только в том случае, если вы не давали банку своего согласия на ее передачу в бюро кредитных историй. Но, как я понимаю, такое согласие Вами все-таки было дано. Теперь вся информация о том, где и когда вы брали кредит, на какой срок и на какую сумму, допускали ли просрочки и так далее – вся эта информация по закону не может быть «стерта».
Но свою кредитную историю можно попытаться улучшить. Попробуйте для начала взять кредит на небольшую сумму – допустим, тысяч на пять-десять рублей. Расплатитесь – берите кредит чуть больший, тысяч уже на двадцать-тридцать. Если по таким, небольшим кредитам, Вы не будете допускать просрочек, со временем Ваша кредитная история станет выглядеть гораздо лучше, чем сейчас, и в итоге банки изменят свое к Вам отношение.
Зачем мне запрашивать свою историю, если я и так знаю, что у меня нет долгов перед банками, да и просрочек по кредитам я никогда не допускала? (Инна Протасова, Липецк)
Могу назвать сразу несколько причин. Во-первых, случается, что кредитная история даже самого идеального плательщика оказывается запятнанной по ошибке. Такие ошибки, допущенные сотрудниками банка, легко исправить, но на это надо какое-то время. А что если кредит понадобится вам срочно?.. Во-вторых, многие и не подозревают, что ходят у банков в должниках. Особенно это касается владельцев кредитных карт: ну, есть, например, десятирублевая задолженность по карте – банк об этом своему клиенту не напоминает, сам владелец карты и думать о копеечном долге забыл, но формально он – неплательщик. И такие вот, казалось бы, мелочи, портят кредитную историю. И, в-третьих, всем мы читаем в газетах, как мошенники берут кредиты по утерянным паспортам, а потом человеку приходит вдруг повестка в суд: «Вы задолжали банку сто тысяч рублей, извольте расплатиться…» Чем раньше ты узнаешь, что стал жертвой мошенников, тем скорее и проще будет решить с банком возникшую проблему – не доходя до суда.
-Все вопросы можете обращаться на  Email Hack-ProVzlom@yandex.ru

0

4

Доброе вам времени суток.
Сколько стоит удалить кредитную историю?

0

5

Здравствуйте!

Если будут какие нибудь вопросы пишите мне на Email Hack-ProVzlom@yandex.ru

0

6

Спасибо вам огромное за очистку кредитных истории!

0

7

нужна срочно ваша помощь!

0

8

По всем вопросом пишите на почту  Email Hack-ProVzlom@yandex.ru

0

9

Нужно исправить кредитную историю?
Изменить историю о платеже?
Или хотите удалить долги в КИ?
Тогда обращайтесь к нам
На Email vzlom.one@gmail.com

0

10

Огромно спасибо тебе дружище!За КИ.

0

11

СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
НУЖНО УДАЛИТЬ ИЛИ ИСПРАВИТЬ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ.

0

12

Здравствуйте вы еще работаете?

0

13

Спасибо вам огромное выручили ребята тут не лохотрон а реально помогают людям)

0

14

Хочу поблагодарить (Hack-ProVzlom@yandex.ru) за честно и профессионально выполненную работа. Заказала взлом 5 аккаунтов, внесла 5000 предоплату и через 10 часов мне выслали все действующие данные для входа. Очень благодарна. Советую всем очень хороший и честный хакер!

0

15

Нужно срочно исправить кредитную историю , оплату гарантирую после одобрения хотя бы одного кредита

0

16

Удаление кредитной истории.

Предоставляем услугу по удалению кредитной истории.
На сегодняшний день можно сделать вывод, что почти каждый гражданин брал кредит.
Многие люди берут кредит для покупки жилья, земельных участков, автомобиля и т.д. Не задумываясь о последствиях.
Каждый месяц оплачивать от 25000 рублей и выше, не все могут позволить себе платить такую сумму. И по этому оплачивают не вовремя, из-за этого у многих граждан возникает плохая кредитная история.
Некоторые берут "быстрые деньги" под большие проценты
и нет средств, что бы погасить в срок.
За это берутся коллекторы и отправляют вам сообщения на мобильный телефон с угрозами в прямом тексте. Люди от безысходности продают свои автотранспорты, участки и т.д.
Мы можем помочь вам с кредитной истории.
Написав нам на
email Hack-ProVzlom@yandex.ru

Занимаемся с кредитной истории довольно долго, есть опыт и предоставляем гарантии. Каждый клиент обслуживается быстро.
Работаем без предоплаты!
Время на процесс с кредитной истории три дня.
Работаем с 08:00 до 21:00 час, без входных.

Как проверить свою кредитную историю.
Есть много способов проверить свою кредитную историю.
Например:запросить запрос в банк, через сайты онлайн  <Кредитная история проверить>

Удаление кредитной истории без предоплаты.
Помощь удаления кредитной истории быстро.
Удалить свою кредитную историю срочно.
Удаление кредитной истории.
Удалить плохую кредитную историю.
Нужно удалить кредитную историю.

0

17

Нужно очистить кредитную историю.

0

18

Все отлично молодец! Удалил кредитную историю. Всем советую Hack-ProVzlom@yandex.ru

0

19

РАБОТУ ВЫПОЛНИЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОВЕРЕННЫЙ!

0

20

Человек очень приятный. А сама главное честный.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бизнес форум » Услуги в получение кредита » Исправление ,Удаления, Кредитной Истории!