Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Проверенные и непроверенные партнеры » Посоветуйте с какого бизнеса лучше начать?


Посоветуйте с какого бизнеса лучше начать?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет форумчане, задался вопросом о бизнесе в интернете.
Рассматривая несколько вариантов решил обратить свое внимание на интернет магазин, кто что думает по этому поводу?
Может есть кто уже пробовал или занимается?
Расскажите кто что слышал, буду очень признателен!

0

2

Здрасти "Виктор222"
Тема очень актуальная!!! мне непонятно почему нет активности, попробую исправить!
Лично моё мнение, что интернет магазин это очень прибыльная затея при правильном ведении бизнеса.

0

3

Сейчас я продаю часы, женскую одежду и очки в интернете.
Каждый из проектов приносит ежемесячно минимум 50 000 рублей.
Скажем так это очень не плохой источник дохода, особенно в провинциальных городах.
Конечно до уровня бизнес элиты столицы мне еще работать и работать.

0

4

Действительно тема очень интересная, давайте продолжим общение.
Ну или кто-нибудь из бывалых мне подскажет с чего начать?

0

5

Начать стоит с того что вы хотите продавать, потом заняться сайтом.
Для начало не стоит создавать крупные интернет магазины, а попробовать продавать с одностаничных сайтов, так называемые лендинги.
После найти поставщиков с возможностью работы по дропшиппингу.
Дропшиппинг это когда поставщик берет на себе доставку товара до клиенты, Вам остается только реализовать товар.
Так вот и начинайте, и дай бог что-нибудь выйдет.

0

6

Людмила скажите Вы вроде бы опытный человек  в этой сфере я тоже задумался продавать в интернете разные товары.
Не умею создавать сайты, да и поставщиков не знаю как искать.
Зато как-то наткнулся на сайт компании inkom group http://inkombiznes.com/
Они так убедительно рассказывают о том какие у них прибыльные интернет магазины.
Скажите стоит ли покупать у них готовый бизнес или проще начать самому?

0

7

На самом деле я тоже не умею создавать сайты, поставщиков можно найти в интернете главное тщательно искать!
Сайт можно заказать у программистов, стоит от 10 - 20 тысяч рублей! Советую не экономить и искать профессионалов, так как от сайта очень многое зависит!
Скажу честно я не работала с подобными компаниями, но предложение интересное я бы рассмотрела если цена не слишком завышена.

0

8

Да уж, что только не придумают.
Кто же в здравом уме будет продавать сайт который приносит более 70 000 руб в месяц.
Успешный бизнес за 36 тыс, мне слабо вериться!

0

9

Знаю я эту контору, работал с ними.
Купил магазин, в итоге дали все что обещали и еще кучу геморроя! два дня мне названивал их тупой мальчик и учил как пополнять рекламные компании. Будто я дебил!!!!
Их поставщики доставляют товар позже чем запланировано!
В итоге за месяц редко выходит более 100 тысяч, по телефону было миллион гарантий что если захочу буду зарабатывать хоть миллион.
Еще наглости хватает перезванивать и предлагать перенастроить рекламу, естественно за скромное вознаграждение в размере 15 тысяч!!!

0

10

Скажите пожалуйста я девушка 20 лет, мне стоит работать с инкомом?
Боюсь не разберусь, еще отзывы какие-то непонятные!

0

11

Сотрудничаю с inkombiznes.com более 3 месяцев, реально довольна как слоооон!!!
Специалисты там реально крутые вежливые и умеют делать свое дело!
Да, миллион я не зарабатываю в месяц, но мне его никто не обещал!!!!
Купила у них сайт женских клатчей из кожи питона, приносит мне 50-60 тысяч в месяц.
При этом мне очень нравится работать с людьми так еще и дома! Так что не бойтесь ребята надежные все доступно объясняют.
Скажу что я не гений интернета, стоит только попробовать!

0

12

а кто оплачивал страховку по карте,как долго идут деньги

0

13

Я оплатила 5000т.вчера вечером до сих пор непришли, и они больше не звонят...

0

14

а карта сбербанк,и что думаете лохотрон

0

15

Деньги получила,а ты?

0

16

и я,хорошо,что не лоханулись)

0

17

я отправил 5тыс руб ,чуть пришлось подождать пока активируют кабинет,но это того стоило.Деньги у меня

0

18

Везет же некоторым.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бизнес форум » Проверенные и непроверенные партнеры » Посоветуйте с какого бизнеса лучше начать?