Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Купля/Продажа » Продажа водительских прав


Продажа водительских прав

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Вернуть водительских прав за пьянку после лишения.
Здравствуйте, поможем вам вернуть водительские удостоверения за пьянку.
В попадающие большинстве людей случаев при проведении освидетельствования на алкогольное опьянения.
фиксации факта отказа от прохождения освидетельствования и оформлении протоколов по другим статьям КоАП РФ сотрудниками ДПС
допускаются грубейшие ошибки и нарушения действующего законодательства.
Однако несмотря на это здравому смыслу мировыми судьями выносятся постановления о лишении прав.
Так происходит потому что мировые судьи буквально завалены однотипными делами. Нередки случаи,
когда один судья в день рассматривает до 30 дел!
Естественно в таких условиях сложно рассчитывать на объективность, и хотя бы поверхностное изучение материалов дела.
Однако выход из сложившейся ситуации есть.

Поможем вам вернуть или восстановить  водительские права после лишения.
http://s6.uploads.ru/t/W1rH5.png
Отказ от медицинской экспертизы «лишили прав»
Сотрудники ГИБДД как люди наделенные определенного рода властью, зачастую ведут себя некорректно.
Так, возможно поступление предложения от инспектора, который своим опытным взором определил                         
наличие алкогольного или наркотического опьянения, проехать для прохождения медицинского освидетельствования.
В случае же Вашего отказа от прохождения столь неприятной и унизительной процедуры начинает работать механизм,
направленный на лишение Ваших прав 90% на управление транспортным средством. В данном случае не имеет значение,
был ли водитель пьян или трезв, отправную точку в принятии решения о лишении Вас прав назначает сотрудник ГИБДД.
Если Вы попали в подобную ситуацию и считаете, что Вас лишают или лишили прав незаконно.
где автоюристы с большим опытом разберутся и докажут вашу невиновность.

http://s7.uploads.ru/t/qZmc9.jpg

Забрали права не законно!
Забрали права за две сплошные!
Лишили водительских прав за пьянку!
Лишили права за отказ медицинский экспертизы!

На все ваши вопросы ответим Наш контакт: EmaiL Prava2015.ru@yandex.ru Поможем в любой ситуации!

Ситуация рассмотренная в судебном постановлении Верховного суда Российской Федерации №45-АД15-8 от 27 ноября 2015 г., в сущности, дала Зеленый Свет всем водителям и разъяснила случаи, которые повсеместно происходят в России, когда человека в состоянии опьянения, находящегося в машине, обвиняют в управлении транспортным средством в нетрезвом виде.
Верховный Суд России не согласился в своем постановлении с претензиями сотрудников ГИБДД к жителю города НТ. Суть их претензий заключалась в том, что владелец авто, которое было неисправно, отказался пройти проверку на наличие состояния алкогольного состоянии, когда был занят ремонтом своего транспортного средства. Не сумев убедить данного гражданина, сотрудники ГИБДД попытались привлечь его к административной ответственности. Защитник, привлеченный гражданином подал апелляционную жалобу на постановление мирового судьи признавшего его подзащитного виновным, и суд решил вопрос в пользу несправедливо обвиненного жителя города НТ.
Выводы, которые следуют из решения верховного суда, теперь однозначно трактуют тексты статей 12.8, 12.26 КоАП в пользу владельцев автомобилей.

Это означает, что нормы статей 12.8, 12.26 КоАП могут применяется только в том случае, если сотрудником инспекции было установлено, что нарушитель управлял транспортным средством, находясь в нетрезвом виде, а не просто пребывал внутри автомобиля, как было в данном случае – так в переводе на общежитейский язык звучит отрывок из постановления Пленума. Нельзя применять меры государственного принуждения за подобное правонарушение к человеку, своими действиями не создавшему состав для возникновения такого нарушения. Пока человек не взялся за «баранку», не повернул ключ зажигания и не тронул транспортное средство с места – его состояние и степень близости к автомобилю никакой роли для закона не играют.

Если есть вам 18 лет и не можете сдать экзамены в ГИБДД! Мы вам поможем.
Хотите купить водительские удостоверения с проводкой по базе ГИБДД, которые пройдут любую проверку на дороге?
Тогда Вам стоит обратиться к нам для оформления водительского удостоверения старого или нового образца любой категории А, В, С, ЕВ, ЕС.
Вы также можете получить и мед справку
Работаем только в Российской республике.

         Москва:                         Нижний Новгород:                        Наш контакт EmaiL Prava2015.ru@yandex.ru
         Санкт-Петербург:         Пермь:                                                                       
         Волгоград :                   Ростов-на-Дону:
         Екатеринбург:              Самара:
         Казань:                         Уфа:
         Краснодар:                  Челябинск:
Купить водительское удостоверение сегодня для многих стало
нормой.Многие тем самым избавляют себя от хлопот. Ведь
сдавать на права сегодня так проблематично. Водительское
удостоверение купить вы можете у нас. Мы гарантируем вам
надежность и качество изготовленных документов. А также
конфиденциальность, которая сегодня также очень важна.
Многих людей интересует вопрос: где купить водительское
удостоверение. Ведь различных контор по их изготовлению
сейчас множество. Но не все из них отличаются надежностью.
Поэтому советуем заказать водительское удостоверение у нас.               
Работаем - с 08:00 до 22:00.
Выполнения работы - До двух недели.

Отредактировано gravio (2015-02-07 02:40:11)

+2

2

Здравствуйте . У меня  пару вопросов.
1 Сколько стоит у вас сделать права?
2 что вам от меня требуется?

0

3

Доброе утро.
Стоимость от 12.000руб. до 20.000руб.
Ксерокопия паспорта и номер тел.
Пишите мне на Email Prava2015.ru@yandex.ru

0

4

Здравствуйте,  сколько по времени вы делаете права? И Если меня поймают ДПС что мне буди полный (ПИЗДЕЦ) или прокатит? И как у вас с оплатой осуществлять?

0

5

Здравствуйте. shopby
Пишите мне на Email Prava2015.ru@yandex.ru

0

6

Спасибо тебе!
Права действительно получил не чем не отличаются от других прав. Но ГАИ не останавливали меня еще пака.
Как остановят обязательно отпишусь здесь.

0

7

ЗДРАВСТВУЙТЕ, А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИМ ОБРАЗОМ Я ПОЛУЧУ ПРАВА?
МЫ ВСТРЕТИМСЯ ИЛИ КАК?

0

8

Здравствуйте   Анастасия.
Документы вы получите по почте! Если будут еще какие ни будь вопросы пишите мне на Email Prava2015.ru@yandex.ru

0

9

Спасибо я получил  права от курьера.
Теперь езжу пес проблем!
Даже ГАИ Останавливали проверяли все норм.

0

10

Нужны водительские права категории B.
Сколько будет стоить?

0

11

Шкляева_Елена
Здравствуйте стоимость категории B. 12000 рублей.
Пишите мне на Email:

0

12

Здравствуйте  меня лишили прав за пьянку можете что нибудь сделать???

0

13

Доброй ночи! Buznesman.
Обращайтесь по: EmaiL Prava2015.ru@yandex.ru

0

14

Здравствуйте!
Мне нудны права категории В,С. Сколько стоит???

0

15

Добрый вечер! rimron.
Стоимость  за В. С. 17800 рублей.

0

16

Наконец то меня остановили дпс. Начали пробивать все проверили отдали назад права! Спасибо!)))

0

17

Здравствуйте нужны права категории В,С сколько будит стоить?

0

18

Доброго вам времени суток! Овчинникова_Римма
Обращайтесь по: EmaiL Prava2015.ru@yandex.ru

0

19

Благодарю за права я получил курьером,все в норме без изъяна...Спасибо!

0

20

Добрый вечер уважаемый посетитель gravio.
Хотел бы вас предупредить. Если будут жалобы на ваши услуги я буду вынуждать вас заблокировать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бизнес форум » Купля/Продажа » Продажа водительских прав